понедельник, августа 24, 2009

Солнце ушмыгнуло отдыхать


Солнце таки уехало отдыхать. И,дабы мы не заметили его отсутствия, навесило над нами низкие серые тучи, из которых беспрестанно идет, капает, льет, а когда и сорит дождь.

Конечно, Солнцу, как и всякому человеку положено отдыхать, и с этим не поспоришь, не может же оно кочегарить все 365 дней в году! Однако ж, возникает справедливый вопрос:

Когда это солнце начнет исполнять свои должностные обязанности в московском регионе... И не абы как, и не спустя рукава, а как должно и как мы того заслужили? :))

Вообще у меня серьезные претензии к погоде. Сколько можно терпеть тот факт, товарищи, что за снегом приходится ездить в горы, а за гарантированным солнцем к Красному морю!!! Я всерьез подозреваю, что и в этом году будет нестерпимая серость осенью и асфальтовая зима зимой соответственно. :)

Ладно, мы давно забыли, что такое хватать носом веснушки, не помним как выглядят загорелые плечики и как оно (Солнце) жарит спинки... Но так и зимой же снега не допросишься...

Думаю кляузу в небесную канцелярию настрочить…

4 комментария:

Unknown комментирует...

Хм....и я ставлю подпись под выше сказанным! Но....
С погодой не поспоришь-хотя все так необычно последние годы с погодой, но и такая постановка мне тоже нравиться))) Кайф зимой ходить без шапки по голому асфальту)))
Принимайте всё, что есть)))

Vagner комментирует...

Зимой ходить без шапки согласна )) но вот с воткнутыми в асфальт новогодними елками согласиться не могу!!!
С природой действительно трудно спорить

Laura комментирует...

Честно скажу это лето было самое худшее в смысле погоды весь июнь лили дожди, потом в июле несколько недель было нормально но и уже под конец в августе погода наладилась и сейчас она хорошая но только к сожалению надо сидеть в школе.

Vagner комментирует...

а с возрастом понятие "лета" сужается до двух недель, в которые ты пытаешься втиснуть свой отпуск и провести его там, где 100% есть лето.

и не грустите насчет школы )))