среда, сентября 22, 2010

Орех с предсказаниями


   Орех с предсказаниями оказался крепким орешком. Выуживать из него грядущее пришлось с помощью автомобильного ключа. Орех трещал по швам, но не сдавался. Все-таки есть вещи, которые юным особам знать не положено. 

   Но любое любопытство сильнее ореховой скорлупы, а уж любопытство, вооруженное ключом, и подавно. Если немного надавить, то она лопнет словно мыльный пузырь, оголяя может быть  не нужную правду.

  

4 комментария:

Unknown комментирует...

А у меня любопытство такой невероятной силы, что если бы я не справилась автомобильным ключом, я б наверно из под земли каток для асфальтирования достала и искорежила бы этот злосчастный маленький орешек. Он бы у меня выдал правду! (Говори! Кому говорят, говори! (с))

Vagner комментирует...

дорогой орех, ну почему "вы не отвечаете на мой ответ" (С) )))

Unknown комментирует...

Колись, орешек, большой и маленький.

kol комментирует...

жизнь интересна пока есть тайны!тайны судьбы а не бытовые!все бытовые тайны равны лжи, просто чтоб не врать они делают из этого тайну! Правда она не может быть не нужной,она причиняет боль если из нее хоть на минуту сделать тайну,ведь все тайное рано или поздно становиться ........ А крепким орешком может быть только неведомое нам, все остальное это шелковая куколка потяни за нить и дойдешь до истинны ...